Многие подписчики победителя телешоу "Холостячка" и автора студии "Квартал 95" Александра Эллерта настаивают на том, чтобы он перестал скрывать его воссоединение с актрисой Ксенией Мишиной.

Об этом пишет портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram юмориста.

Недавно мы писали, что поклонники звездной пары заподозрили их в возобновлении отношений. Позже в фан-аккаунте шоу "Холостячка" и "Холостяк" опубликовали видео, на котором люди, похожие на Эллерта и Мишину, обнимаются в аэропорту "Борисполь".

Перед этим актриса рассказывала в сториз, что отправляется отдыхать на Кипр. Фанаты сразу же начали предполагать, что она улетела на отдых с юмористом.

Слухи о воссоединении подогрело видео, в котором у экс-"Холостячки" на руке кольцо с алмазом, который они во время романа сделали из своей крови.

Теперь поклонники не перестают буквально требовать, чтобы звездная пара перестала скрывать свои отношения.

"Саш, ну хватит скрываться. Многие понимают и знают, что вы с Ксенией на отдыхе вместе😉", "Когда хочешь скрыть что сейчас отдыхаешь с Ксенией, контент будет именно таким :) пост с архивным фото, сторис без разговорных видео😅 ребятки, вас давно раскусили😂", "Саша , зачем эти игры ? Может просто фото с Ксю выставите и мы все выдохнем 😂", – написали они в комментариях под последним постом автора "Квартал 95".

Эллерт не ответил ни на один из этих комментариев.