Финалистка телешоу "Холостяк-11" Юлия "Зайка" Бельченко во время участия в проекте была на грани самоубийства и испытала гормональный сбой.

Об этом она заявила в интервью для YouTube-канала "Олицкая".

Она рассказала, что причиной гормонального сбоя стал сильный стресс из-за скандалов с другими участницами "Холостяка", которые подозревали ее в предоставлении эскорт-услуг.

Бельченко отметила, что вовремя выбыла из проекта, поскольку думала о суициде.

"Я была на грани. На грани самоубийства, либо чего-то с собой сделать, как-то самоликвидироваться от этого. Если бы я еще один день там находилась, то я не знаю, что... Я бы с ума сошла", – призналась девушка.

По ее словам, у нее были чувства к главному герою "Холостяка", бизнесмену Михаилу Заливако и уверенность в том, что после завершения съемок она станет его женой. Однако для нее стало неожиданностью, что мужчина усомнится в искренности ее чувств.

Бельченко стала единственной участницей из всех сезонов украинского "Холостяка", кого после выбывания вернули на проект и ради которой нарушили правила. Однако в финале Заливако выбрал другую участницу – бывшую жену экс-главы Офиса президента Анну Богдан.