Народный депутат от "Слуги народа" Даниил Гетманцев заявил о том, что в Кабинете министров Украины возможны определенные кадровые ротации, но предпосылки для отставки всего правительства на сегодняшний день отсутствуют.

Об этом он сказал в эфире канала Украина 24.

"Во-первых, я не вижу никаких оснований для отставки правительства в целом. Возможно, какие-то ротации и будут. Но для того чтобы они были, мы должны убедиться в том, что нет иного решения по исправлению тех или иных ошибок в деятельности министров. Действительно у нас есть вопросы по деятельности того или иного министра, к каждому министру есть вопросы. Но мы стараемся исправлять (недостатки - ред.) в ходе работы над ошибками и корректировать их деятельность непосредственно в ходе этой работы".

Как подчеркнул Гетманцев, любые разговоры об отставках за месяц до того, как Рада начнет свою работу, "являются определенной манипуляцией, от нечего делать люди обсуждают эти вопросы".

Смотрите также комментарий политического эксперта Юрия Романенко относительно скандалов вокруг советника главы ОП Тимофея Милованова: