Украинский певец Дмитрий Монатик и латвийская певица Лайма Вайкуле впервые выступили вживую с совместной песней.

Об этом они рассказали в видео, которое опубликовано на странице прибалтийской артистки в Instagram.

«У нас сейчас премьера! Страшно волнуюсь», - сказала Вайкуле.

«Наконец-то это происходит, мы с Лаймой встретились вместе. Получается, видеоработу снимали отдельно, а лайв-перфоманс сделаем вместе», - добавил Монатик.

На своей Instagram-странице певец показал видео репетиции номера с латвийской звездой, премьера которого состоялась на телесъемке нового выпуска программы Вечерний квартал.

«С легендарной, неповторимой Лаймой Вайкуле готовим для Вас кое-что зажигательное! Совсем скоро в @kvartal95official ! @laima_vaikule_official , Вы — тотальный восторг! Я Вас обожаю!», — написал он в посте.

Еще в сентябре 2020 года Монатик и Лайма Вайкуле записали совместный трек под названием «УВЛИУВТ на улице Пикадилли» и сняли на него видеоклип. Выступление артистов вскоре можно будет увидеть в телеверсии Вечернего квартала.

На фан-странице Елены Кравец опубликовано фото, на котором видно, как Монатик и Вайкуле стоят на сцене Вечернего квартала.

Советуем к просмотру: ресторатор, писательница и общественный деятель Маргарита Сичкарь в беседе с шеф-редактором портала «Хвиля» Юрием Романенко поделилась пятью секретами счастливой жизни, о которых не расскажут в школе.

Популярные статьи сейчас

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

Показать еще