Бизнесмен Михаил Заливако рассказал, что его возлюбленная Анна Богдан (Сторожук), которую он выбрал победительницей в финале последнего сезона телешоу Холостяк, проводит конкурс для подписчиков.

Об этом пишет портал «Хвиля» со ссылкой на Instagram мужчины.

Заливако написал, что его избранница подготовила 25 ценных подарков, которые можно получить при выполнении лишь одного условия.

«Моя Аня совсем скоро подарит 25 крутых 🎁. Там есть все: от стайлера Dyson до ювелирных украшений. Выбирали с ней вместе, поэтому хочу, чтоб Вы тоже испытали удачу 😉», - рассказал он в посте.

Условием участия в конкурсе от победительницы Холостяка указана подписка на 72 профиля. Отметим, что человек, занявший 1 место, получит 20 тысяч гривен, 2 место - стайлер Dyson, 3 место - пылесос Kärcher.

Заливако также прикрепил фотографию, на которой Богдан обнимает и сладко целует его. Многие его подписчики поделились мнением о нем и его избраннице.

«Чувак, глаза - зеркало души, они несчастливые у тебя рядом с ней, нафига ты мучаешь себя?? Беги от нее!!!», «За вами приятно наблюдать😍Кайфую просто😍», «Лучший подарок.....отпусти Мишку на волю. Богдан имей совесть на чудо богатыря без слез смотреть не возможно. Грусть , тоска и боль в глазах....аж по человечески жалко мужика», «😍😍😍😂.Не реально классная пара, обожаю вас!!!», «Не смотритесь, простите», «Счастья вам❤️», «Ох и милота )))».

Советуем посмотреть: соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко и эксперт в сфере медицины Анатолий Якименко обговорили, как «Слуги народа» придумали схему по изгнанию врачей из государственных клиник в частные. Якименко вскрыл реальные мотивы проведения медреформы в Украине.