Герой последнего сезона телешоу «Холостяк», предприниматель Михаил Заливако показал, как выглядел бы, если бы подстригся налысо.

Об этом пишет портал «Хвиля» со ссылкой на Instagram-stories мужчины.

Заливако сообщил своим подписчикам, что собирается подстричься, но не знает, какую прическу выбрать.

"Надо же какую-то сторис выставить. Короче, приехал состригать шапку, потому что июль месяц, а я в головном уборе хожу, поэтому надо что-нибудь. Может налысо?", - обратился он к фанатам.

Мужчина опубликовал фото и предложил поклонникам проголосовать, поддерживают ли они идею стрижки налысо.

На другой фотографии экс-«Холостяк» уже полностью без волос на голове. Однако можно заметить, что снимок обработан с помощью программы фотошоп.

На еще одном фото представлена целая подборка причесок, которую сделал один из подписчиков Заливако.

Позже мужчина показал результат своего похода в барбершоп.

"Налысо не смогли, не было бритвы", - подписал он фотографию, на которой стоит перед большим зеркалом и делает селфи.

Популярные статьи сейчас

"Война могла завершиться уже давно": Зеленский раскрыл детали нового разговора с Трампом

Больше так нельзя: для пассажиров киевских маршруток ввели важное ограничение

Увольнение в первый же день: поколение Z устроило на рынке труда "абсолютный хаос"

Коснется всех при попытке обменять 100 долларов: украинцев предупредили о возможных проблемах

Показать еще