Герцогиня Сассекская Меган Маркл не имеет особого желания снова возвращаться в Лондон, ведь понимает, что на фоне всех ее скандальных заявлений королевская семья не будет ей особо рада.

Как сообщает The News, об этом заявила королевский эксперт Марлен Кениг.

Отметим, что в начале лета у принца Гарри и Меган Маркл родилась дочка. По этой причине Меган пропустила открытие памятника принцессе Диане в Кенсингтонском дворце 1 июля.

Однако уже в сентябре герцогиня Сассекская может приехать в Лондон, ведь на осень запланированы мероприятия по случаю юбилея мамы принца Гарри – Дианы.

«Учитывая все ее заявления в последнем интервью, она понимает, что королевская семья не будет ей рада. Но они все взрослые люди, поэтому я сильно сомневаюсь, что королева или принц Чарльз скажут, что не хотят ее видеть. Но даже несмотря на это, думаю, Меган не рвется в Лондон», — отмечает Кениг.

Стоит также отметить, что в 2022 году Елизавета II будет отмечать платиновый юбилей правления. Однако большинство британцев, участвую в опросе социологов, заявили, что видеть на торжестве принца Гарри и Меган Маркл не хотят.