Финалистка реалити "Холостяк-11" Юлия Бельченко, которая не выборола расположение Михаила Заливако, зато получила любовь зрителей, рассказала, как тяжело ей было на проекте.

Об этом она разоткровенничалась в интервью КП Украина, передает "Хвиля".

В Instagram она оповестила подписчиков, что на самые каверзные вопросы ответила журналистам.

"Зайка" рассказала, как на нее давил женский коллектив на шоу. Это был настоящий булинг, как отметил интервьюер, ведь на девушку постоянно угнетали.

"Да, было непросто. Я еще и интроверт по натуре. Когда на меня давят, я просто закрываюсь. Девочки почувствовали это и начали нападать на меня толпой", - сказала она.

Более того, участницы реалити начали распускать слухи о том, что Бельченко занимается эскортом и постоянно путешествует к малознакомым людям, познакомившись с ними в сети, что не является правдой.

"Я один раз поехала встретиться с другом по переписке, с которым до этого общалась несколько месяцев. Девочки решили приукрасить мою жизнь, умножив количество моих путешествий. Не пожалела об этом, Бог им судья. Поняла, что я выше сплетен, ведь об их путешествиях я не рассказывала на всю страну", - намекнула она.

На вопрос, почему она не защищалась от нападок конкуренток, Бельченко заметила, что это было бы сродню спорить со стеной.

"Нет, я просто поняла, что они не пытались узнать правду и любое слово или фразу высмеивали и перекручивали. Смысл спорить со стеной? Эта ситуация показала истинное лицо каждой", - завершила она.