Генеральный директор "Укрпошты" Игорь Смелянский сообщил, что продолжит руководить компанией до 30 июня 2023 года. Наблюдательный совет принял решение о продлении его контракта.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Таким образом, он продолжит возглавлять компанию до 2023 года. "Я хочу вам сегодня сообщить, что после единогласной поддержки моей кандидатуры Наблюдательным советом, я продолжу руководить компанией до 30 июня 2023 года", - сообщил Смелянский.

Читайте также: Рынок электроэнергии в Украине: как формируется ее цена и почему она будет дорожать

Пост Смелянского

"Я отдаю себе отчет, что для кого-то сегодняшние новости повод для радости, для кого-то для печали, а кто-то уже некоторое время примеряет мое кресло или примеряет меня к другому. Я спокойно отношусь и к первому и ко второму. СЕО, как и футбольных тренеров, могут поменять в любой день. Но я рад, что сегодня принято именно такое решение. Мы подошли очень близко к желаемой цели, но еще не смогли перейти рубикон реформ, чтобы их нельзя было откатить обратно, и именно это, поддержка команды и клиентов/партнеров, а также мой девиз «ну не могут же муд..и всегда побеждать» привели меня к решению продолжить и победить", - написал глава компании.

Читайте также: Зачем украинским школьникам ходить в школу: об имитации образования в Украине

Ранее мы писали, что Смелянский назвал дату, когда решится его судьба в Укрпочте.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и эксперта по энергетике Андрея Закревского Нефтегазовый перелом Украины: что не так с газовой отраслью и чем Витренко отличается от Коболева". Исход борьбы вокруг "Нефтегаза Украины" определит не только будущее этого крупнейшего государственного монополиста, но и будущее энергетической отрасли Украины. Эксперт в деталях и с огромным количеством инсайдов рассказывает о том, почему была сорвана программа добычи газа в Украине, какие были достижения и в чем причины провалов, чем отличается Юрий Витренко от Андрея Коболева. Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.