Новая героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич в шикарном образе обратилась к поклонникам из-за отношений.

Об этом заговорила в своем профиле Instagram, пишет "Хвиля".

Огневич приняла участие во втором сезоне популярного шоу - теперь за ее внимание и любовь будут бороться завидные украинские холостяки.

Поклонники и зрители шоу не меньше претендентов на сердце певицы рады узнавать больше о ней, ее характере, предпочтениях и деталях личной жизни. На этот раз, предугадывая многие вопросы, Злата первой подняла тему отношений. Она решила заодно и узнать, что других людей вдохновляет или отталкивает от потенциального партнера.

"Я поняла, какое важное значение имеет диалог. Все моменты, которые вызывают сомнения - можно и нужно обсуждать. Если Вы по-настоящему дорожите друг другом - прислушивайтесь к партнёру", - поделилась звезда опытом.

Новая "Холостячка" раскрыла свой секрет знакомств: она изначально помнит, что идеальных людей не бывает, и это прекрасно. Как раз это осознание помогает принимать нового партнёра.

"В каждом из нас скрыта целая Вселенная, во всём её многообразии проявлений, при этом негатива или позитива не существует. Это всего лишь оценка через призму Ваших суждений, опыта, взглядов", - отметила она.

Подписчики Огневич не остались равнодушными к теме и написали, что они ценят в отношениях и поделились своими секретами.

"Когда смотришь в глаза и понимаешь что я это ты", "Доверие и восприятие, таким как есть со всеми достоинствами и недостатками", "апартнёры должны быть на "одной волне", ну и взаимно желанными", "Честность и верность", - пишут в комментариях.

Также читайте статью "Украина в контексте переговоров Байдена с Путиным: ключевые месседжи и выводы"

Популярные статьи сейчас

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Введение накопительного пенсионного обеспечения или финансовой пирамиды?

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Ранее Злата Огневич в нюдовом корсете заговорила о свиданиях с нежелательными ухажерами. Она решила открыть рубрику с не обычными советами, а вредными. Так что подписчики узнали целый список вещей, которые можно сделать во время встречи с воздыхателем, чтобы у него больше не было желания повторить.

Соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко в новой беседе с партнером в "Тесла-Энерго" Александром Павловским обсудил перспективу зеленой энергетики в Украине.

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.