Андрей Шевченко прокомментировал игру своих подопечных на матче, в котором украинские футболисты уступили австрийцам.

Об этом главный тренер сборной Украины сказал на пресс-конференции после игры, передает "Хвиля" со ссылкой на сайт Украинской ассоциации футбола.

"Прежде всего наша команда не выдержала в физическом смысле. Нам всегда трудно играть на таком уровне в такой короткий срок три матча, мы знали об этом. ... Трудно говорить о конструктивной игре, когда команда просто не была готова", - сказал Шевченко.

Наставник добавил, что сборная при этом не опустила руки и боролась до конца. Это, по мнению тренера - единственный позитивный момент во всей игре. Украинские футболисты останутся в Бухаресте и будут тренироваться, ожидая результатов игры сборных других стран, от которых зависит, выходим ли мы в 1/8 финала.

"Это не тот уровень футбола, который мы хотим демонстрировать. Разочарование есть, с таким уровнем, как в первом тайме, нам в плей-офф не чего было бы делать", - добавил Шевченко о прошедшей 21 июня игре.

Ранее мы писали, что Шевченко высказался о сборной Австрии перед решающим матчем.

Напомним, что Украина в напряженном матче победила Северную Македонию.

В то же время, матч Нидерланды - Украина оказался уникальным.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram