Матч Украина - Северная Македония завершился со счетом 2 - 1.

Сборная Украина смогла взломать массированную оборону Северной Македонии только к 29-й минуте матча, когда Андрей Ярмоленко сумел забить гол в результате розыгрыша углового.

Вскоре после этого быструю комбинацию завершил Яремчук - счет стал 2:0 в пользу сборной Украины.

После перерыва картина матча резко изменилась - Северная Македония активизировала игру в нападении и создала ряд голевых моментов. Но надежная игра игра голкипера Бущана хранила ворота сборной Украины сухими до 57-й минуты. Пока Северная Македония не получила право на пенальти. Хотя Георгий Бущан и там совершил сейв, но Алиоски сумел добить мяч в сетку.

После этого игра стала еще более нервозной и обе команды создали немало голевых шансов. Наиболее очевидный момент - когда Руслан Малиновский не реализовал пенальти в ворота Северной Македонии на 84-й минуте.

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.