Украинская певица Ани Лорак, которая после длительного проживания в России вернулась в Киев, порадовала фанатов новым фото.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт исполнительницы.

Лорак любит интриговать поклонников деталями из своей жизни, причем никогда полностью не раскрывает подробности о работе над новыми проектами или песнями.

Она опубликовала карусель из двух фото, на которых она на репетиции в студии. Позади нее барабанная установка, колонки, а сама она держит микрофон. Причем одета звезда в удобные узкие джинсы и короткий полосатый топ - этот look выгодно подчеркивает ее фигуру.

"Совершенству нет границ! Я — вечный ученик, мне нравится учиться и открывать в себе новые грани. Работа над собой не заканчивается никогда", - подписала Лорак.

В разделе Stories в Instagram она опубликовала видео из салона авто и рассказала, что едет на репетицию.

"Сегодня будем готовить классные новые поставки, на вашу любимую песню в том числе - на песню "Раздетая". И готовимся к фестивалю, где я заявлена, так что следите - вас ждут незабываемые поставки, номера и незабываемые выступления", - рассказала она.

В комментариях к свежей публикации пользователи сети поблагодарили певицу за вдохновение и мотивацию.

"Ани ты красотка браво", "Вы такая невероятная. Спасибо за вашу мотивацию и вдохновение!", "Милашка", "С нетерпением ждём ваши выступление", "Каролиночка! Вы леди совершенство, идеальны во всём", "Прелесть!!!Улыбка!!!Обожаю!", "Каролина Ваша Улыбка...отражает Совершенство Вашей Души", "Восхищаюсь вашей красотой, добротой и искренностью", - пишут поклонники певицы.

Популярные статьи сейчас

Байден призвал Конгресс одобрить помощь для Украины и Израиля. Джонсон анонсировал голосование на субботу

Зеленский отреагировал на удар по Чернигову: число пострадавших и погибших увеличилось

В Раде сказали, какие авто украинцев смогут изымать для нужд ВСУ

Выдержат ли США войну на несколько фронтов?

Показать еще

Также читайте статью Всеволода Непогодина "Тропик брака"

Напоминаем, что Ани Лорак воссоединилась с бывшим мужем Муратом Налчаджиолу ради счастья дочери Софии в честь ее Дня рождения. Девочке исполнилось 10 лет, так что родители закатили масштабный праздник.

Ранее Тина Кароль откровенно рассказала об отношениях с Даном Баланом. Тина Кароль затронула тему скандала, когда креативный продюсер телеканала «1+1» Владимир Завадюк во время выступления на воркшопе «Ночь новых идей» заявил, что роман между певцами выдуман. По словам продюсера, отношения между Тиной и Даном были придуманы для того, чтобы поднять рейтинги проекта.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с директором артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и женской эмансипации. В беседе задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.