Победительница проекта «Холостяк» Анна Богдан улетела в чужую страну, чтобы отдохнуть у моря.

Об этом сообщает Хвиля.

Анну Богдан в финале выбрал главный герой 11 сезона романтического реалити-щоу «Холостяк», бизнесмен Михаил Заливако. Пара живет вместе в Киеве.

«Ребята, всем привет! Не была в Инстаграме, потому что был ночной вылет. Полдня спала, недавно проснулась. И вот я уже на пляже. Как вы думаете, в какой я стране?» - сказала на видео Insta Stories избранница «холостяка».

Напомним, Анна Богдан рассказала, как избавилась от комплекса, который мешал ей жить. Оказалось, что девушка стеснялась своего высокого роста. А на многочисленные вопросы от подписчиц, как же она избавилась от комплекса, Богдан рассказала, какой мудрый способ нашла. «Вчера в сторис я написала о том, что у меня был комплекс по-поводу роста... и получила очень много сообщений с вопросом «как я от него избавилась?». Избавилась от своего комплекса я очень просто - нашла в нём плюс! Я начала работать в модельном агенстве, где мой рост был преимуществом!», - призналась она.

Читайте также: Тропик брака

Как сообщала «Хвиля», финалистка 11 сезона шоу "Холостяк" Юлия "Зайка" Бельченко, которую бизнесен Михаил Заливако выгнал, а потом вернул в проект, поставила жирную точку во всей эпопее. Она опубликовала видеонарезку со съемок "Холостяка", в котором боролась с другими претендентками на роль возлюбленной Заливако. Девушка уверена, что запомнится зрителям тем, что пришла на первую вечеринку в костюме Зайчика с морковкой, получила приглашение на первое индивидуальное свидание сезона, выпросила у бизнесмена первый поцелуй.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика Украинского института будущего Илии Кусы "Россия запускает Северный поток-2. Ключевые ошибки Украины и что можно сделать". Россия и Германия таки достроили "Северный поток-2". Судороги украинской дипломатии и заявления топ-чиновников относительно СП-2 симптоматичны и знаковы сразу в ряде аспектов. Собеседники разбирают, почему позиция Украины по СП-2 абсолютно контпродуктивна и требует фундаментальной коррекции. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.