Украинская певица Тина Кароль ответила на 42 каверзных вопроса и опубликовала видеоответы.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на YouTube-канал популярной исполнительницы.

Видео длится чуть больше 16 минут и называется "42 вопроса Тине Кароль".

Видео снято любительской камерой в загородном доме певицы. Артистка ходит по дому, разбирает вещи, убирает на кухне - в общем, занимается рутинными делами, а параллельно с этим невзначай отвечает на вопросы собеседника за камерой.

Кароль мимолетно показала комнаты усадьбы, кухню, свой быт и гардероб. Но все это кажется лишь бонусом на фоне того, что исполнительница согласилась дать "самые неожиданные ответы" на "самые провокационные вопросы"

"Мы давно хотели спросить, она давно хотела ответить!" - говорится в описании ролика: "Мы давно хотели это спросить, она давно хотела ответить! Кто научил певицу готовить? Почему артистка будет жить осенью в палатках? Кому и какие послания Тина Кароль оставляет на стене, в своём доме и с кем она живёт? И зачем певица просит подарить ей тарелку крема?"

Например, Кароль рассказала о своей главной слабости (оказалось, что это "очень вкусный хлеб"), о мечте совершить поход в Непал и жить в палатках, а также о любимой книге, цвете помады, проекте и планах.

Однако после простых интересных вопросов последовали те, что раскрывают пикантные подробности жизни певицы.

Популярные статьи сейчас

Украинцам назвали главных "пожирателей" электроэнергии среди приборов

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

Армия РФ потеряла 250 бронемашин в боях за небольшое село - СМИ

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Показать еще