Популярная украинская актриса Ксения Мишина продемонстрировала, какие усилия необходимы, чтобы оставаться молодой и стройной женщиной.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу звезды в Instagram.

Главная звезда первого сезона проекта "Холостячка" Ксения Мишина продолжает знакомить поклонников со своей семьей. На этот раз актриса показала маму, с которой встретилась днем для совместного обеда.

Актриса продемонстрировала, из чего состоял обед мамы, сопровождая съемку ролика забавными комментариями. В ролике мама Ксении Мишиной ест салат, но явно не отказалась бы от более изысканного блюда. Или даже десерта.

"Мам, хочешь булочку? Очень хочешь, да? А что ешь? Лимончик с рыбкой. Ну, что поделать, такова женская судьба", — в шутку заявила Ксения Мишина.

Напомним, недавно Ксения Мишина показала поклонникам сына Платона. Бодрый мальчуган активно занимается спортом, речь идет о единоборстве джиу-джитсу. Мишина поддержала сына в день важного соревнования, решив составить ему компанию перед выходом на татами. Впрочем, Платон отказался показывать себя на камеру, ограничившись демонстрацией кимоно. О том, какую именно ребенок завоевал в тот день награду, к сожалению, ничего не известно.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Ксения Мишина решила обсудить в социальной сети природу ревности. Актрису заинтересовало, как возникает это чувство. Она задалась вопросом о том, что необходимо делать, дабы полностью доверять партнеру. Поклонников актриса эта откровенность озадачила и вызвала новую волну слухов о расставании звезды с Александром Эллертом.

Также "Хвиля" сообщала, что Александр Эллерт в последнее время почти не появляется на публике с Ксенией Мишиной. Полтора месяца назад пару впервые заподозрили в разрыве, но в тот раз они опровергли этот тезис. Но в последнее время из профиля Эллерта в социальной сети исчезло важное напоминание о Ксении Мишиной.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Адрианом Прокипом, в котором они поговорили о государственных корпорациях в Украине, ключевых причинах увольнения Андрея Коболева с поста главы НАК "Нафтогаза" , причинах падения газодобычи в Украине, высоких зарплатах набсовета НАК "Нафтогаз":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram