Известная украинская актриса Ксения Мишина поделилась своими взглядами на жизнь и рассказала, как научиться быть счастливым.

Об этом она написала на своей странице в Instagram, сообщает Хвиля.

Так, по мнению Ксении Мишиной, мир относится к тебе так же, как и ты относишься к себе. А если ты очень хочешь получить что-то, сначала нужно это отдать. При этом необходимо любить то, что делаешь и делать то, что любишь.

Актриса считает, что нужно идти «в страх, именно за ним начинается настоящая жизнь». Она отметила, что сначала ты работаешь на репутацию, потом она работает на тебя. И важно, что если хочешь что-то получить, помоги другому достичь этой цели.

Ксения Мишина отметила, что количество рано или поздно перейдёт в качество. Стоим заменить все «надо» на «хочу» - в этом секрет вдохновения и мотивации.

Актриса подчеркнула, что быть собой просто, но разрешить себе быть собой сложнее. Ксения считает, что самый большой вклад в счастье – «научиться быть в моменте, как можно больше!».

Напомним, сценарист студии «Квартал 95» Александр Эллерт открылся поклонникам с новой стороны и рассказал о свадьбе. За последний год популярность Александра Эллерта значительно выросла. 34-летний артист стал одним из главных действующих лиц на проекте "Холостячка", где сумел добиться главного приза. Речь о благосклонности красавицы-актрисы Ксении Мишиной, которая влюбилась в Александра. Пара съехалась и достаточно регулярно радует поклонников подробностями личной жизни. Влюбленные выкладывают совместные фотографии, записывают видео ролики, вместе отдыхают и скучают друг без друга, когда приходится идти на работу.

Читайте также: Сергей Гайдай: Зеленский досидит весь свой срок

Как сообщала «Хвиля», Ксения Мишина поделилась важными советами с главной героиней второго сезона реалити-шоу Златой Огневич. В интервью изданию «КП в Украине» Мишина дала своего рода напутствие и посоветовала: «Не обращать внимания на негатив, который, возможно, будет вокруг происходить. Не слушать ничьих мнений, слушать только исключительно себя. Не бояться быть смелой и пробовать все новое, что подарят ей в этом проекте вселенная и мир».

Рекомендуем посмотреть комментарий шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко "Три ключевых конфликта, угрожающих опрокинуть режим Зеленского". Три ключевых конфликта будут разрывать архитектуру власти Владимира Зеленского. Они определят его судьбу и судьбу Украины в ближайший год. Политолог разбирает ключевых акторов, мотивы и логику действий. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.