Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец заявила о кардинальных изменениях в своей жизни.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на Instagram Кравец.

Кравец решилась на кардинальную смену прически.

«Привет! А я подстриглась! Психанула, как говорится!. Очень уж захотелось перемен! Не исключено, что все это - влияние системы @mudroed, моих результатов, ну и весны, конечно же! Сегодня в 19.00 у нас с Павлом Богаччи прямой эфир, так что присоединяйтесь! Пойду пока уложу новую челку», - подписала фотографию с новой стрижкой актриса.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Elena Kravets (@lennykravets)

Фанаты "Квартала 95" положительно восприняли смену прически актрисы студии:

«Ого, огонь Лена».

«Леночка, ты всегда и во всем прекрасна».

«Минус 10 по паспорту!!!».

«Так неожиданно и такая легкость. Молодец».

«Какая же ты красивая!!!».

Популярные статьи сейчас

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще

Ранее «Хвиля» сообщала, Елена Кравец поделилась с украинцами воспоминаниями из детства и рассказала, как частично исполнила давнюю мечту своей мамы.

Мы писали, что звезда "Квартал 95" Елена Кравец станет одной из ведущей новой развлекательной программы на телеканале "1+1".

Кравец поделилась воспоминаниями из детства. Она написала, как в детстве вместе с родителями наблюдала за красочным концертом по телевидению и мечтала быть похожей на вышедшую на сцену певицу.

Смотрите также видео беседы, в которой глава наблюдательного совета Ассоциации биоэнергетиков Украины и бывший народный депутат Владимир Майстришин с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко поговорили о том, в Украине почему возникли такие серьезные проблемы с тарифами и как их возможно решить:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram