Пользователи соцсети Twitter жалуются на проблемы, связанные с невозможностью входа в аккаунт через десктоп.

Об этом пишет "Хвиля".

При попытке зайти в Twitter появляется окно с ошибкой:

"Что-то пошло не так, но не беспокойтесь: это не ваша вина. Давайте попробуем еще раз", - говорится в сообщении.

Ранее на официальной странице компании сообщалось о другого рода техническом сбое, который был связан с загрузкой публикаций.

"У некоторых из вас могут не загружаться твиты. Мы работаем над решением проблемы", — говорится в посте, опубликованном в официальном аккаунте компании.

Ранее "Хвиля" писала, что глава Tesla Илон Маск совершил рабочую поездку на техасский завод Tesla Gigafactory 5, который строится в Остине. Причем сделал он это показательно - на своем футуристическом бронепикапе Cybertruck, вызвав интерес у общественности. В сети также всплыли фото дизайна салона бронепикапа Маска.

Причем до этого Маск сделал громкое заявление в своем Twitter-аккаунте относительно Tesla. По его словам, в ближайшее время Tesla под его руководством может подвинуть Apple с насиженного места самой дорогой компании.

Также сообщалось, что украинский оператор мобильной связи Vodafone показал клиентам, как получить безлимитный доступ к Instagram, TikTok, Facebook и Twitter. Оказалось, что в арменале оператора "Большой тройки" есть полезная услуга Social PASS онлайн специально для активных пользователей социальных сетей.

Напоминаем, что недавно в сети разгорелся скандал из-за набирающего популярность приложения Clubhouse. Так, хакеры слили в сеть данные пользователей приложения, а это более 1,3 млн зарегистрированных профилей. Базу данных опубликовали на хакерском форуме, и с информацией мог ознакомиться любой желающий. В компании глобальную утечку данных комментировать не стали.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Максимом Яли о новом поколении Glovo и Моргенштерна. Эксперты разобрали, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и переход человечества в виртуальный мир.

Популярные статьи сейчас

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram