С 9 апреля оператор мобильной связи Киевстар сделает пересмотр условий популярных услуг «Пополни мой счет», «Перезвони мне», «Доверенное лицо».

Об этом сообщает портал "Хвиля".

Услуга «Перезвони мне» дает возможность пользователям при отрицательном или нулевом балансе на счету отправлять абонентам любых операторов SMS-сообщения с просьбой перезвонить. Ранее было доступно 8 бесплатных отправлений в месяц, с 9 апреля пользователи смогут ежедневно делать по три бесплатных запроса.

Пользователи услуги «Пополни мой счет» могут отправлять SMS-сообщения с просьбой о пополнении их баланса. С 9 апреля абоненты контрактных и предоплатных тарифов будут иметь возможность делать два бесплатных запроса каждый день вместо четырех в месяц.

Благодаря подключению услуги «Доверенное лицо» можно вести контроль за тратой средств другого абонента оператора Киевстар и пополнять ему счет. Сейчас за запросы нужно платить, но с 9 апреля будет ежедневно предоставлено десять бесплатных запросов.

Стоит отметить, что в рамках всех указанных услуг не использованные в течение дня бесплатные запросы будут аннулированы в конце дня.

Ранее мы писали, что Киевстар заявил о масштабном сбое, из-за которого была сделана рассылка SMS-сообщений о блокировке номера и с некорректными сведениями о стоимости услуг. Мобильный оператор также обратился к абонентам и попросил сообщать о таких смсках или других проблемах.

Как сообщал портал "Хвиля", lifecell объяснил, как можно сделать срочный бесплатный звонок.

Мы также рассказывали, что в Украине появился новый мобильный оператор, который предлагает тарифы значительно ниже, чем у Киевстара, Vodafone и lifecell.

Рекомендуем к просмотру: политолог Максим Яли в беседе с шеф-редактором "Хвилi" Юрием Романенко рассказал о переходе людей в виртуальный мир, особенностях поколения Glovo и роботизации. Он заявил, что 5G – это переход человечества в виртуальную реальность.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Украинцам приостановили выдачу паспортов за границей, а консульства ограничили услуги мужчинам: причины

Не только повестки: как будет вручаться требование ТЦК и что грозит уклонистам

ПриватБанк заблокировал счет за продажу на OLX: как вернуть доступ

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще