Украинцам певица Настя Каменских (NK) эпатирует своих фанатов новыми образами и вдохновляет современных девушек и женщин.

На этот раз она опубликовала новое фото в своем Instagram-аккаунте, - передает "Хвиля".

В ярком образе она появилась в нашумевшем клипе на песню "Девочки Рулят": в лиловой мини-юбке с черными вставками и переплетами, а также черно-лиловом топе на змейке и черных ботфортах. Пышная прическа и макияж с акцентом на глаза дополнили образ.

«Ты lady boss. You’re star now». Мантра для каждой девушки. Говорите себе ее почаще», - обратилась к поклонницам Каменских.

Всего за 4 часа с момента публикации фото набрало более 38 тысяч лайков. Пользователи Instagram активно комментируют новую запись певицы.

"Спасибо за хорошую мантру. Буду повторять ее в течение всего дня", "Какая ты прекрасная", "Фотка прекрасная", "Настя, какая ты чудесная", "Прекрасные слова, заряжают", - пишут под фото.

[img desc=""]100601[/img

Тем временем клип занимает 40 места на вкладке "Тренды" в YouTube. С момента публикации видео набрало 2,2 миллиона просмотров.

Также сообщалось, что Настя Каменских задумала удивить Украину. Певица поблагодарила поклонников за то, что они ждут каждую новую серию выпуска ее шоу на YouTube и делятся впечатлениями. На этот раз фанаты запустили по этому случаю настоящий флэшмоб.

Популярные статьи сейчас

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

"Должна победить": Нобелевские лауреаты призвали значительно усилить поддержку Украины, - Der Spiegel

В Госдепе прокомментировали атаки Украины на российские НПЗ

Показать еще

Ранее "Хвиля" писала, что Ани Лорак «засветила» шикарное декольте. Украинская певица, вернувшаяся на родину после длительного пребывания в России, стала все чаще появлятся в медиапространстве после приезда в Киев. Поклонники отмечают, как изменился ее образ. Несмотря на то, что Лорак теперь предпочитает строгие и деловые образы, она все равно отдает предпочтение открытому верху с глубокими декольте.

Напоминаем, что Тина Кароль призналась в чувствах к Дану Балану. За "романом" украинской певицы и молдавского исполнителя следят все фанаты. Тине впервые прямо ответила на вопрос о том, что испытывала в момент "близости" с Баланом на сцене.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с дипломатом Александром Левченко об аннексии Крыма. Эксперты разобрали, как Россия готовила, что делала и что делает Украина спустя семь лет.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram