Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время активно строит свою карьеру в России, порадовала поклонников новым фото.

В своем Instagram она опубликовала снимок, на котором засветила роскошную грудь.

На фото она сидит в одиночестве за столом, придерживая руками чашку с кофе.

«Так все же кофе или чай? Или 2 в 1?», - задалась вопросом звезда.

Отметим, что для снимка Лорак выбрала черное платье с глубоким декольте, а на плечи артистка накинула темно серый пиджак.

Напомним, ранее сообщалось, что Ани Лорак показала, что в свои 42 года находится в прекрасной физической форме, опубликовав видео, на котором позирует в блестящем мини-платье.

Также сообщалось, что Анни Лорак опубликовала интригующее фото в ванной. Она предстала перед поклонниками в соблазнительном образе.

"Хвиля" писала, что Лорак появилась с дочкой на публике. На светском мероприятии певица решила показаться в строгом брючком костюме, а дочь была одета в нарядное черное платье с фатинавыми вставками.

Кроме того, Анни Лорак рассказала, о главной мечте всей своей жизни, показав, как проводит семейные вечера.

Ранее также Настя Каменских сразила поклонников наповал новым треком. Певица, выпустающая под псевдонимом NK, представила новый зажигательный хит «Девочки рулят», который посвятила всем девушкам накануне 8 марта.

Отметим, что Настя Каменских похвасталась успехом нового клипа, однако подверглась жесткой критике из-за песни «Девочки рулят».

Популярные статьи сейчас

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

Супермаркеты показали, как изменились цены на хлеб, сливочное и подсолнечное масло

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

Показать еще

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с Владимиром Майстришиным, главой наблюдательного совета Ассоциации биоенергетиков Украины, автором законопроекта о “зеленом тарифе” в первой редакции, народным депутатом IV-го созыва Верховной Рады: как уменьшить тарифы в Украине и построить эффективную энергетику:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram