В Киеве на Кольцевой дороге до 30 апреля будет частично ограничено движение транспорта.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на пресс-службу КГГА.

По информации «Киевавтодора», движение транспорта будет ограничено в связи с обновлением деформационных швов и тротуарной части.

«До 30 апреля (1 этап) на путепроводе на Кольцевой дороге частично ограничено движение транспорта. На путепроводе на пересечении Кольцевой дороги и проспекта Леся Курбаса начался средний ремонт. На данный момент работают над обновлением деформационных швов и тротуарной части», - говорится в сообщении столичной мэрии.

Ремонтные работы также продолжаются в направлении улицы Заболотного и проспекта Палладина. Движение транспорта частично ограничено.

Напомним, заместитель главы КГГА Александр Густелев заявил о том, что передача Подольско-Воскресенского моста, строительство которого находится на финальной стадии, на баланс «Укравтодора», приведет к значительной отсрочке завершения работ. «Похоже, что сегодня пытаются заморозить в нынешнем состоянии важные для города и киевлян объекты - какие-то в недостроенном, другие - в полуразрушенном виде», - считает чиновник.

Читайте также: Экономическая эффективность антикоррупционной борьбы в Украине

Как сообщала «Хвиля», авиакомпания «Международные авиалинии Украины» провела первую воздушную экскурсию над Киевом. Пассажиров, мечтавших снова ощутить торопливую суету аэропортов и эффект от взлета и посадки, взял на борт самолет марки Embraer 195, способный перевести 116 человек, не считая членов экипажа. Полет проходил на небольшой высоте, чтобы можно было полюбоваться красотами столицы с воздуха.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Максима Яли "Поколение Glovo и Моргенштерн пророк его: станет ли большинство идиотами?". Собеседники говорят о поколении Glovo, Моргенштерне и о переходе человечества в виртуальный мир, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и виртуализация. Между ними разгорелась дискуссия относительно того, насколько стоит перениматься дебилизацией поколения Glovo. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.