На Международный женский день, 8 марта, мобильный оператор Киевстар подготовил приятный сюрприз клиентам.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу компании.

Абонентам Киевстар предлагают "свидание с любимым актером" к 8 марта, что подразумевает под собой доступ к более чем 230 телеканалам и 10 000 фильмам, сериалам и шоу в приложении «Киевстар ТВ».

"Кроме контента пакета «Взрослый». Предложение действует для новых и существующих пользователей «Киевстар ТВ» от 6 до 8 марта включительно", - говорится в сообщении.

Также другие операторы "Большой тройки" напомнили об акционных предложениях к 8 марта.

Vodafone рассказал о выгодном предложении в Vodafone TV, акцентируя внимание на бесплатном пробном семидневном периоде. Также мобильный оператор поделился подборкой фильмов к празднику.

Что касается lifecell, в компании придумали креативный способ поздравить украинцев с 8 марта. Оператор дает возможность за 25 гривен купить "мобильный букет", который состоит из 8 ГБ интернета, 80 СМС и 80 минут на другие номера. Такой пакет услуг можно подарить близким и действовать он будет 8 дней.

Напоминаем, что новый мобильный оператор Lycamobile попытался переманить клиентов Киевстар, Vodafone, Lifecell тарифом за 30 гривен. Компания устроила зимнюю распродажу и предложила клиентам выгодный тариф, тем самым составив конкуренцию гигантам сотовой связи в Украине - Vodafone, Киевстар и lifecell. При этом Lycamobile обещает преимущества, среди которых 12 ГБ данных со скидкой до 20 гривен.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Максимом Яли о новом поколении Glovo и Моргенштерна. Эксперты разобрали, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и переход человечества в виртуальный мир.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще