Популярная украинская певица Оля Полякова провела мастер класс по косметологии для младшей дочери 9-ти летней Алисы.

В сторис своего Instagram звезда опубликовала видео, на котором, используя косметику от собственного бренда Polyakova Beauty, учит младшую дочь красить глаза.

Сначала певица, используя подводку «Звездные стрелы» всего за несколько секунд делает красивую стрелочку Алисе и подкрашивает ресницы тушью «Королевский взгляд».

Далее Алиса пробует сама подкрасить глаза тенями из палетки «Звездная ночь»:

«Красиво!!!», - поддерживает 9-ти летнюю Алису Оля Полякова.

Напомним, ранее сообщалось, что Оля Полякова устроила опрос о своей внешности без мейкапа. Отметим, что часть подписчиков не считают ее роскошной без макияжа.

Также сообщалось, что Оля Полякова показала свой отдых за городом. Певица выложила видео, как она в купальнике пробежалась по снегу, а затем отважно нырнула в сугроб и покаталась по нему.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политтехнологом, главой консалтингового агентства Karyzhsky Максимом Карижским, в ходе которой они обсудили, на сколько Украина значима для США.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Пентагон обнародовал "миллиардный" пакет помощи: Украина получит ракеты ПВО, РСЗО, бронетехнику и не только

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще