«Новая почта» начала разбирательство по вопросу пропажи дорогостоящего Apple MacBook Pro из посылки клиента.

Об этом стало известно из комментария клиентки «Новой почты» на официальной странице компании в Facebook.

«Сегодня (12.02.2021) по ТТН 20600021719323 был украден мой Apple MacBook Pro 15.4" MGXC2LL/A i7 16GB 512GB GT 750M. После растаможки из Киева в Бровары доехала только пустая коробка. Сколько длится расследование, и когда будет выплачена и в каком объеме компенсация?», - рассказал клиент.

В компании, отвечая на комментарий клиента, отметили, что очень сожалеют о случившемся и пообещали разобраться в ситуации как можно быстрее.

«Нам очень жаль, что случилась такая ситуация. Видим, что Вы уже написали претензию по этому отправлению. Со своей стороны сделаем все возможное, чтобы ускорить рассмотрение этого вопроса. Обязательно напишем Вам по результатам», - ответили в компании.

Напомним, ранее сообщалось, что в транспортной компании «Новая почта» объяснили, почему некоторые посылки взвешивают «неправильно» и в каких случаях можно сделать контрольное взвешивание, чтобы пересчитать стоимость доставки.

Также сообщалось, что стало известно, как экономить на отправке посылок «Новой почтой» 50%.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко с политическим экспертом Максим Яли, в ходе которой они разобрали загонит ли Владимир Зеленский Виктора Медведчука под плинтус вместе с его каналами:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.