"Ощадбанк" вводит для клиентов бесплатное ПЦР-тестирование на наличие коронавирусной инфекции в аэропортах.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Facebook-аккаунт "Ощадбанка".

"Ощадбанк" совместно с Mastercard продлевает бесплатное тестирование на коронавирус до тридцатого апреля 2021 года. Акция действует для держателей премиальных карт Mastercard.

Ощадбанк
Ощадбанк

Отныне эта услуга доступна не только в аэропорту "Борисполь", но и в аэропорту "Одесса". Для того, чтобы получить право на бесплатный тест, необходимо быть держателем карты Mastercard Platinum или Mastercard World Elite "Ощадбанка", рассчитаться кредиткой за последние тридцать плюс пять дней (не учитываются последние пять дней, а также выходные перед вылетом) на сумму свыше 6000 гривен.

Для того, чтобы воспользоваться услугой в аэропорту "Одесса", необходимо оформить запрос на стойке тестирования лаборатории CSD в зале прилета. Далее следует предъявить кредитку Mastercard и подтверждение вылета или прилета сотруднику сервиса. После этого можно будет бесплатно сдать тест. ⠀

Результат теста в течение двадцати четырех часов придет на электронную почту и в приложении "Дій вдома". Если клиент "Ощадбанка" не уверен в том, что услуга ему доступна, необходимо спросить об этом у чат-бота в мессенджере Facebook Mastercard, обратиться к Mastercard Concierge или позвоните в Контакт-центр "Ощадбанка". ⠀

Рекомендуем прочитать статью Максима Яли: "Три сценария Кремля по возобновлению поставок украинской воды в Крым в 2021 году"

Как показывает практика, люди все больше используют безналичный расчет, тем более в период пандемии. "Ощадбанк" поощряет клиентов, которые пользуются безналичным расчетом, поэтому если сумма расчета за месяц более 6 000 гривен, клиенты премиальных карт Mastercard Platinum или Mastercard World Elite могут сделать бесплатное тестирование в аэропортах "Борисполь" и "Одесса".

Бесплатное ПЦР-тестирование от "Ощадбанк", Mastercard Platinum, Mastercard World Elite
Скриншот из Facebook "Ощадбанк"

Помимо этого, в "Ощадбанке" проходит акция, в которой можно выиграть один из 8 смартфонов iPhone 12 Pro или Samsung Galaxy S21 или один из 15 фитнес-браслетов Mi Band 4 месяц. Подробнее о ней можно узнать на сайте "Ощадбанка".

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором обсудил стоящие перед страной проблемы с министром инфраструктуры Владиславом Криклием:

Популярные статьи сейчас

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram