Крупнейшие мобильные операторы Украины продолжают бороться за лояльность клиентов. Компания "Киевстар" запустила выгодный тариф, аналогу которому нет на рынке.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу мобильного оператора.

Тарифный план от "Киевстар" включается в себя сразу две услуги по цене одной. Речь идет не только о мобильном, но и о домашнем интернете. Мобильные операторы уже составили конкуренцию сетевым провайдерам, и "Киевстар" претендует на значительную долю рынка.

Киевстар
Киевстар

Стоимость тарифа "Киевстар", предполагающего наличие домашнего и мобильного интернета, составляет двести гривен в месяц. Это может показаться слишком высокой ценой, однако стоит обратить внимание на перечень услуг, которые предлагаются взамен.

Помимо уже привычных безлимитных звонков внутри сети, речь идет про 120 минут на звонки другим операторам. Данная услуга распространяется на звонки в Италию, Польшу, Россию, Чехию и Германии.

Помимо этого, в услугу включено двенадцать гигабайт мобильного интернета. Компания "Киевстар" предоставляет полный безлимит на социальные сети, мессенджеры, YouTube, Википедию и Tinder. Предусмотрена скидка на три первых месяца пользования этой услугой, во время которых абонент может платить всего сто пятьдесят гривен в месяц.

Киевстар, Тарифы Киевстар, Пакеты Киевстар, Акция Киевстар, Звонки для родителей
Киевстар

Также — и это немаловажно — в данный тарифный пакет входит еще и домашний интернет. Пользователям обычно приходится оплачивать две услуги одновременно, что получается значительно более ощутимым для кошелька. Однако этот тарифный план от "Киевстар" значительно удешевляет услуги для потребителей.

Рекомендуем прочитать статью Sergius AK: "Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным"

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что крупнейший операторы мобильной связи показали украинцам новые тарифы на телевидение. Компании Vodafone, "Киевстар" и lifecell предлагают украинцам подключение услуги телевидения. Если среди интернет-провайдеров такая услуга уже давно является популярной и востребованной, то мобильные операторы лишь относительно недавно пришли к этому новшеству.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Популярные статьи сейчас

Логистика в армии стала ощутимо более эффективной, - Зеленский

6600 гривен на человека: в Украине начали принимать заявки на новую выплату

10800 гривен на человека: в Украине открывается прием заявок на новую денежную помощь

Украинцам выплатят до 8000 гривен: условия и как оформить

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram