Президент Владимир Зеленский планирует праздновать Новый год в Украине с семьей.

Об этом Telegram-каналу PavlovskyNews сообщила пресс-секретарь президента Юлия Мендель.

"На уточнение, будет ли это проходить в государственной резиденции "Синегора" в селе Гута (Ивано-Франковская область), Мендель ответила, что это вопрос государственной безопасности первого лица, поэтому информация засекречена", — указано в сообщении.

Некоторые СМИ писали, что для празднования Нового года президент вместе с главой ОП Андреем Ермаком и первым помощником Сергеем Шефиром отправятся семьями в Карпаты.

Напомним, ранее мы писали, что Юлия Мендель озвучила планы Владимира Зеленского по Новому году и подготовке к нему. По ее словам, президент и работники его офиса получат несколько выходных в связи с новогодними праздниками.

Она отметила, что Зеленский будет постоянно находиться на связи и в случае необходимости выполнять рабочие обязанности.

Как сообщал портал "Хвиля", Юлия Мендель рассказала о своих любовных отношениях. По ее словам, ее избранник занимается политиком, но не является представителем Офиса президента.

"Хвиля" также писала, что Юлия Мендель похвалилась тем, что ее сообщения в Twitter в 2019 году помогли стабилизировать гривну и предотвратить повышение инфляции. Твиты касались отношения Владимира Зеленского к делу Приватбанка и его бывшего собственника Игоря Коломойского и были рассчитаны на европейские СМИ.

Однако заявление пресс-секретаря президента о твитах были высмеяны украинскими Telegram-каналами и интернет-ресурсами.

Рекомендуем к просмотру: соучредитель Украинского института будущего и шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко высказался о громком фиаско президента Владимира Зеленского в Кривом Роге.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

Показать еще