Клиент ПриватБанка пожаловался, что из-за ошибки банка на длительный срок лишился 2000 гривен.

Ситуацию он описал в отзыве, опубликованном на сайте «Минфин».

«ПриватБанк очень сильно подвел меня. Задвоил некоторые операции, которые уже были оплачены в общей сумме по 2000 гривен. На вопрос что мне делать, если мне сегодня нужны эти деньги, они уходили от ответа. В чате поддержки оформили заявку на возврат, но сказали ждать от 45 до 120 дней», - рассказал клиент.

Мужчина отметил, что теперь из-за сбоя в Привате теперь должен без денег или искать людей, которые смогут ему их одолжить, ведь на эти деньги он рассчитывал.

Клиент также сообщил, что на его просьбу ускорить процесс возврата денег, ему ответили, что по регламенту это невозможно.

«А по регламенту Вы списали дважды? Никому в жизни не посоветую больше ПриватБанк, и на работе после этой ситуации все коллеги будут менять его на другой. Спасибо за то, что оставили без денег!!!», - подытожил мужчина.

В ответ на отзыв сотрудники ПриватБанка заявили, что информации в отзыве недостаточно и сообщили, что готовы продолжить разбираться в ситуации в личных сообщениях.

Напомним, ранее сообщалось, что в ПриватБанке не считают негативным моментом появление в Украине новых банков, которые стремятся навязать конкуренцию уже работающим в стране финансовым учреждениям.

Также сообщалось, что ПриватБанк объяснил «обнуление» счетчиков в Приват24 при оплате коммуналки.

Смотрите также видео беседы экспертов Украинского института будущего Юрия Романенко и Илии Кусы, в ходе которой они обсудили целый пласт проблем на Ближнем Востоке и в мировой политике, которые получит администрация нового президента США Джозефа Байдена после убийства иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде.

Популярные статьи сейчас

На войне погиб известный военный и активист Павел Петриченко

Украинцев предупредили о новой мошеннической схеме в мессенджере WhatsApp

Ближний Восток находится на грани – генсек ООН

Лидеры партий в Конгрессе достигли консенсуса о помощи Украине – сенатор

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.