Согласно официальному курсу валют, обнародованному Национальным банком Украины, в понедельник, 21 декабря, курс доллара и евро вырастет.

Соответствующий курс валют опубликовала пресс-служба регулятора.

Так, согласно официальным данным 21 декабря доллар США укрепиться на 1 коп. – до 27,82 грн./долл., а евро на 3 коп. – до 34,10 грн./евро.

В то же время в минувшую пятницу, 18 декабря, в обменниках страны доллар торговался за 27,75/28,00 грн., а евро – за 33,8/34,25 грн.

В то же время максимальный курс доллара в Украине был зафиксирован 26 февраля 2015 года – 30,01 грн., а евро 26 января 2018 года – 35,66 грн.

Напомним, ранее сообщалось, что экономист Александр Охрименко ответил, нужно ли бежать покупать доллары и как изменится курс "американца" после Нового года.

Также сообщалось, что клиент "Ощадбанка" заявил, что банк превратил обмен монет в цирк, а клиентов обслуживают некомпетентные безграмотные сотрудники.

"Хвиля" писала, что услуги интернет-провайдеров для украинских потребителей могут подорожать после принятия депутатами Верховной Рады Украины закона "Об электронных коммуникациях".

Отмечается, что правки, внесенные в документ президентом Владимиром Зеленским, могут привести не только к нарушению прав и свобод простых украинцев, но и к подорожанию тарифов на услуги предоставления интернета.

Смотрите также видео беседы экспертов Украинского института будущего Юрия Романенко и Илии Кусы, в ходе которой они обсудили целый пласт проблем на Ближнем Востоке и в мировой политике, которые получит администрация нового президента США Джозефа Байдена после убийства иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Показать еще