Житель Украины не мог несколько дней получить посылку от "Новой почты", а ее сотрудники не давали ответ по срокам решения проблемы.

Об этом он написал на своей Facebook-странице.

Мужчина похвалил "Новую почту" за гуманитарные инициативы, бесплатную перевозку грузов и выделение миллионов гривен для украинских бойцов на Донбассе.

"Такое впечатление, что колл-центр и подразделения ответственные за работу с клиентами там просто для галочки.

Проблема с тем, что в международных отправлениях указан ошибочный номер телефона и меня не может "найти курьер", и которая бы в идеальном мире решилась в 3 клика чуваком с колл-центра - я стараюсь решить уже четвертый или пятый день переобщавшись по кругу с далеко не одним оператором, написав письмо через форму на сайте, получив какие-то зафиксированные номера "моих обращений".

Ни ответа, ни фидбэка, ничего, как горохом об стену", — пожаловался клиент "Новой почты".

Позже мужчина дописал в своем посте, что ему все-таки позвонили из "Новой почты" и теперь "все ок".

Напомним, ранее клиенты "Новой почты" пожаловались на некачественную доставку посылок из международных интернет-магазинов. Один из них отметил, что приходится просить, чтобы отправитель не использовал NPI, с которой постоянно возникают проблемы

Как сообщал портал "Хвиля", жителям Украины объяснили, как изменится график работы "ПриватБанка", "Новой почты" и "Укрпочты" на новогодние праздники.

"Хвиля" также писала, что "Новую почту" раскритиковали за завышение стоимости транспортировки посылок в два раза.

Рекомендуем также к ознакомлению видео беседы общественного активиста Геннадия Друзенко с шеф-редактором портала "Хвиля" и руководителем политических программ Украинского института будущего Юрием Романенко о Конституционном кризисе в Украине. Друзенко объяснил, в чем важность КСУ и почему за него стоит побороться.

Популярные статьи сейчас

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

В Европарламенте сказали, когда поступят боеприпасы для ВСУ

В Госдепе прокомментировали атаки Украины на российские НПЗ

Заявление Лукашенко о нападающих на "Крокус Сити" подрывает кремлевский нарратив - ISW

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.