Представители партии "Слуга народа" начали собирать подписи за лишение Александра Дубинского статуса нардепа Верховной Рады.

Об этом пишет Telegram-канал "Шептун".

В "Слуге народа" устали от выходок Дубинского, депутаты начали сбор подписей за лишение Дубинского статуса народного депутата. У Дубинского проблемы и с основным покровителем, как сообщил нам один из депутатов. Дубинский сильно дорого обходится Коломойскому, давно не приносит никаких результатов и при этом еще постоянно врёт. Наблюдаем падение звёзды Дубинского, дальше будет интересней", — указано в сообщении.

Напомним, ранее мы писали, что депутат от партии "Слуга народа" Александр Дубинский неправильно припарковал свой автомобиль, из-за чего его увез эвакуатор. Нардеп признал свою неправоту и заявил об отсутствии претензий к тому, что его авто отвезли на штрафную площадку.

Кроме того, Дубинский позволил себе обозвать "лохом" интернет-пользователя, который раскритиковал его за неправильную парковку.

Как сообщал портал "Хвиля", журналисты рассказали о том, что Александр Дубинский и члены его семьи имеют 24 квартир и 17 авто. У матери депутата в течение последних 5 лет появилось семь элитных машин, в том числе марки Maserati.

"Хвиля" также писала, что народный депутат Александр Дубинский подал в Верховную Раду свой вариант проекта закона о восстановлении электронного декларирования, которое было отменено по решению Конституционного суда Украины. Из-за этого парламент был вынужден перенести рассмотрение законопроекта, который был подан раньше.

Рекомендуем к просмотру: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и политэксперт Украинского института будущего Юрий Романенко пояснил, почему интервью президента Владимира Зеленского BBC представляет собой смысловой коллапс "Слуг народа".

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.