Синоптик Наталья Диденко дала прогноз погоды на выходные.

Как написала она в своем Telegram-канале, в пятницу на большей территории Украины осадков не предвидится, возможны утренние и ночные туманы, видимость на дорогах – 100-400 м.

Также Диденко сообщила, что в пятницу, 13 ноября, в Украине будет холодно – от -3 до +4 ночью и от +3 до +8 днем.

В Киеве 13 ноября также без осадков, температура воздуха днем - +4+6, ночью – 0+2.

Теплее всего в пятницу будет на Закарпатье и в южных регионах – до +10.

В субботу и воскресенье небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега ожидаются на севере страны. На остальной территории Украины - без существенных осадков.

Напомним, ранее сообщалось, что народный синоптик Владимир Деркач прогнозирует начало настоящей зимы после 19 декабря. Кроме того, он прогнозирует очередное "зимнее бабье лето", как в прошлую зиму.

Также сообщалось, что о том, что зима 2020-2021 будет такой же аномально теплой, как и в прошлом году заявила заведующая отделом прикладной метеорологии и климатологии Украинского гидрометеорологического института Вера Балабух.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко и ассоциированного эксперта Украинского института будущего Павла Щелина, в которой они подвели итоги президентских выборов в США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram

Популярные статьи сейчас

В мае отключения электроэнергии могут коснуться всех украинцев, - эксперт

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Армия РФ потеряла 250 бронемашин в боях за небольшое село - СМИ

Показать еще