В четверг 5 ноября в Украине будет прохладная погода, а в некоторых областях пройдут дожди. Температура воздуха будет в пределах +6 - +14 градусов.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра.

По прогнозу синоптиков, 5 ноября дожди пройдут в:

- Закарпатской области;

- Черновицкой области;

- Ивано-Франковской области;

- Волынской области;

- Киевской области;

- Житомирской области;

- Черниговской области.

Во всех остальных регионах осадков не предвидится.

Прогноз погоды на 5 ноября

В западных областях дневная температура воздуха будет в пределах +6 - +13 градусов, а ночная опустится до +3- +7 градусов.

Популярные статьи сейчас

Зеленский подписал законопроект о мобилизации

Джонсон представил свой план помощи для Украины и Израиля: в СМИ появились цифры

Тепло сменится заморозками, снегом и грозами: в Украину идет циклон из Скандинавии

Юристы ответили, нужно ли носить с собой военный билет

Показать еще

В южных и восточных областях Украины температура воздуха в дневное время будет составлять +7 - +15 градусов. Ночью столбики термометров покажут +3 - +8 градусов.

В северных и центральных областях дневная температура составит +7 - +11, а ночью снизится до +3- +7 градусов.

5 ноября в Киеве и практически на всей территории Киевской области будет дождливая погода. Дневная температура воздуха составит +6 - +10 градусов, а ночная - +2 - +6 градуса.

Прогноз погоды в Киеве на 5 ноября

Ранее «Хвиля» сообщала, 60% жителей Украины не доверяют Конституционному суду и не поддерживают его решение об отмене электронного декларирования для госчиновников.

Депутаты национального парламента могут одобрить законопроект о введении в Украине обязательных пенсионных накоплений.

Экс-глава Офиса президента Андрей Богдан заявил, что монобольшинство в Верховной Раде существует только юридически, а фактически его уже нет.

В Украине с 1 января 2021-го пересчитают размер абонентской платы на газ для всех потребителей. На сегодняшний день украинцы платят исходя из объемов потребления в 2019-м, а в следующем году сумму пересчитают уже по данным за текущий год.

Республиканская партия, от которой на второй срок переизбирается действующий президент США Дональд Трамп, намерена остановить подсчет голосов в штате Джорджия.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога Юрия Романенко и политического обозревателя Руслана Бизяева, в котором они разбирают итоги местных выборов в Украине:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram