В Стамбуле (Турция) горит государственная больница Джапа, расположенная при университете.

Видео происшествия в сети публикуют очевидцы.

Отмечается, что на место ЧП стянуты чрезвычайные службы и пожарные.

Данных о пострадавших нет.

По предварительной информации, возгорание в университетской больнице началось на верхнем этаже при проведении ремонтных работ.

По словам местных жителей, слышны звуки взрывов.

Все обстоятельства и точные причины возникновения пожара сейчас выясняются.

Как сообщает местный ресурс haberler.com, в настоящее время тушение пожара продолжается.

По словам мэра Стамбула, загорелась крыша строящегося здания, принадлежащего медицинскому факультету.

Напомним, ранее сообщалось, что 31 октября в Киевской области произошла чрезвычайное происшествие на складе боеприпасов, в результате чего погиб человек.

Популярные статьи сейчас

Европейские лидеры предупредили Зеленского об угрозе "предательства" от Трампа, - Spiegel

Киевстар предложил абонентам три варианта: все изменится с 18 декабря

"Письма счастья" от ПФУ: у пенсионеров массово отбирают доплаты

Старость без пенсии: сколько получат украинцы, у которых нет страхового стажа

Показать еще

Также сообщалось, что 31 октября мощный взрыв произошел и в России. В поликлинике Городской больницы № 2 Челябинска произошел взрыв кислородной будки.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога Юрия Романенко и политического обозревателя Руслана Бизяева, в котором они разбирают итоги местных выборов в Украине:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram