10 октября лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко посетила Ичню, где встретилась с местными аграриями и активистами.

Вот что она рассказала в Ичне о том, как переболела Covid-19:

"Вся семья переболела этим ужасом, это просто реально страшная болезнь, поэтому я хочу всем пожелать здоровья. Семьям, вам, всем вашим близким. Просто, если есть здоровье, это я вам уже могу точно сказать, то мир выглядит иначе. А когда случаются такие вещи, то сразу думаешь, что ты не доделал в этой жизни, что еще осталось и нет времени.

Поэтому будьте очень осторожны! Действительно, болезнь неимоверная. Она непредсказуема, неизвестно как начнется и чем закончится. У одного из членов моей семьи вообще никаких симптомов не было, только тест показал. Дети уже тяжело болели, внуки прошли более-менее легонько, а я попала так, честно вам говорю, страшно стало просто, что происходило. Поэтому просто берегите себя, желательно не играть в эту рулетку, лучше защититься", - сказала Юлия Тимошенко.

Напомним, Степанов назвал цену вакцины от COVID-19 для украинцев.

Ранее «Хвиля» сообщала, в Гонконге на людях начнут тестировать экспериментальное двойное лекарство от гриппа и коронавируса COVID-19.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.