Бывший народный депутат от «Оппозиционного блока» Виктора Медведчука, экс-глава Харьковской ОГА Михаил Добкин снялся с местных выборов.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на заявление самого депутата в Телеграм.

Местные СМИ утром 4 октября заявили о том, что депутат Михаил Добкин снял свою кандидатуру. Он планировал участвовать в выборах 25 октября как самовыдвиженец.

После он сам сделал заявление и подчеркнул, что сделал это в пользу Геннадия Кернеса.

"Сегодня снял свою кандидатуру с выборов в пользу Геннадия Кернеса. Он идёт на поправку и участвует в выборах мера. На этом моя миссия выполнена", - говорится в публикации.

Помимо этого Добкин пожелал Кернесу победы на выборах мэра Харькова.

"Задачу любить Харьков и работать для людей никто не отменял. Ведь это наш город и нам здесь жить!", - подытожил Добкин.

михаил добкин

Ранее сообщалось, что бизнесмен и друг действующего мэра Харькова Павел Фукс отметил, что Геннадий Кернес победил коронавирус. Он отметил, что Кернес уже больше недели восстанавливается от последствий коронавирусной инфекции. Накануне политику был сделан новый тест на наличие заболевания, который продемонстрировал отрицательный результат.

Напоминаем, что общественный деятель Андрей Пальчевский нашел решение проблемы «вечных» ремонтов мостов в Киеве. Он подчеркнул, что 166 дней в году ограничено движение на Южном мосту, хотя еще в 2017 году власти Киева выделили 56 миллионов ремонт, потом 5 миллионов, на следующий год еще 10. Пальчевский заявил, что властям Киева нужно либо построить новый мост, а этот закрыть на капремонт, либо сменить мэра.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и политолога Павла Щелина, в которой эксперты разобрали понятие справедливости и и четыре базовых теории, которые апеллируют к ней

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Показать еще