Самолёт с мэром города Геннадием Кернесом только что вылетел в Германию.

Об этом сообщает Pavlovsky.news со ссылкой на источник.

"По неофициальной информации Кернес без сознания. В Германии он будет проходить лечение.

Там его ждут уже четыре больницы. Выбор лечебного заведения будет зависить от его состояния", - говорится в сообщении.

Как пишет главред сайта Strana.ua Светлана Крюкова, Кернеса должен был транспортировать тот же самолет, что вывозил Навального.

Ранее сообщалось, что у Кернеса произошел инсульт из-за коронавируса.

А в Горсовете Харькова признали "тяжелое" состояние Кернеса.

Также мы писали, что поползли слухи, что Кернес впал в кому.

14 сентября директор Департамента информации и связей с общественностью горсовета Юрий Сидоренко сообщил, что обязанности мэра Харькова исполняет секретарь городского совета Александр Новак. При этом он не ответил, какой диагноз поставлен Кернесу.

Первый заместитель городского головы Харькова Игорь Терехов опроверг сведения, что Кернес впал в кому.

Популярные статьи сейчас

WSJ: США и Украина готовы подписать договор о разработке минеральных ресурсов

Карточки, Приват24 и банкоматы: ПриватБанк срочно обратился к клиентам

Раскол в Республиканской партии: "рейганисты" шокированы тем, как Трамп кардинально меняет политику в отношении России

Песков озвучил требования Путина к Зеленскому

Показать еще
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.