Вероятность, что Зеленский сложит полномочия досрочно, достаточно велика, так как президент не справляется со своими полномочиями.

Об этом заявил бизнесмен и бывший соратник олихарха Игоря Коломойского Геннадий Корбан, - передает Хвиля со ссылкой на Страна.

«Такая вероятность есть. Он не справляется. Видно, что, по-человечески, ему сложно. Представьте, в каком мире он живет. Он просыпается, идёт чистить зубы, смотрит в экран телевизора, а его уже лупят с утра со всех сторон. Для него, как для актера, привыкшего к славе, это тяжело пережить. Есть вероятность, что он плюнет на все и уйдёт, - пояснил Корбан.

По его словам, все президенты в обычной жизни хорошие и прекрасные люди, «а как только переступают порог Банковой, моментально мутируют».

«Возможно, потому что чувствуют полноту единоличной власти. И уже скоро становятся заносчивыми, обидчивыми, высокомерными, невосприимчивыми к критике. Это касается всех, и Зеленского, в том числе", - считает бизнесмен.

Как отметил Корбан, Зеленский вначале не подавал подобных сигналов, когда шел к президентству.

"Сейчас мы видим обидчивого, заносчивого, высокомерного и злопамятного человека. Уверен, проблема не в личности. Проблема в кресле. Государственные вопросы не должны решаться через личное восприятие. Это деструктивно. А вот в парламенте все в равном статусе - независимо от фракции», - резюмировал бизнесмен.

Читайте статью Николая Козырева: "Может ли Украина вернуть Донбасс и Крым?"

Ранее сообщалось о том, как экс-глава Офиса президента Андрей Богдан заявляет, что больше никогда не вернется в команду президента Владимира Зеленского, однако не исключает своего возвращения в политику.

В свою очередь, Лерос рассказал о сильных изменениях Зеленского после года правления и сравнил его с президентом-беглецом Виктором Януковичем.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он подробно разбирает ключевые сюжеты президентской кампании в США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

Показать еще