Состояние бывшего политзаключенного и крымского активиста Владимира Балуха, которого нашли накануне избитым, остается тяжелым. Он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Об этом сообщила сопредседатель парламентской фракции "Европейская солидарность" Ирина Геращенко в Фейсбуке, передает «Хвиля».

"От врачей БСП, где находится В. Балух: "Пациент стабильно тяжелый. На аппарате ИВЛ, еще без сознания". К сожалению, пока такая неутешительная информация", - написала Геращенко.

Ранее «Хвиля» сообщала, в ночь на вторник избили экс-политзаключенного Кремля Владимира Балуха.

Об этом сообщил экс-политзаключенный Олег Сенцов в Facebook:

"Владимир Балух был избит сегодня ночью. Его нашли только утром. Сейчас он в больнице. Состояние тяжелое. Подробности выясняются".

Позже он добавил, что Балух в сознании и риска для жизни нет. Сломана рука и ключица.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и философа Сергея Дацюка "Угасание Запада: причины и последствия.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украинцев могут штрафовать за деньги: сбережения наличными станут "пылью"

Папа Франциск в критическом состоянии из-за респираторного нападения

Украинским подросткам ограничат доступ к популярным напиткам

Ракетные удары РФ уничтожили критическую часть газодобывающей системы Украины, — Reuters

Показать еще