Космический корабль Crew Dragon с астронавтами Дагласом Херли и Робертом Бенкен на борту успешно вернулся на Землю.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на Twitter NASA.

Космическое судно приводнилось в Мексиканском заливе в воскресенье, 2 августа, в 21:48 (по Киеву).

Процесс расстыковки состоялся 2 августа в 3:05 по киевскому времени. Приводнение экипажа предварительно планируется на 2 августа в 21:42.

В NASA уточняли, что погода в потенциальных точках приводнения на запад от Флориды в Мексиканском заливе была благоприятной. Процессу не помешал ураган Исайя, который неспешно двигался в сторону Космического побережья.

Ранее сообщалось, что космический корабль Crew Dragon успешно отстыковался и возвращается на Землю.

Напоминаем, что Tesla разрабатывает новый секретный проект. По информации инсайдеров, цель проекта Palladium – кардинальное обновление самых прибыльных моделей Tesla. Речь идет о лифтбеке Model S (выпускается с 2012 года) и кроссовере Model X (выпускается с 2015 года). Планируется строительство новых производственных линий для выпуска этих электромобилей и, вероятно, для принципиально новых моделей Tesla.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и философа Сергея Дацюка об угасании Запада. Эксперты разъяснили, как в последнем сжигающем себя усилии, на деньги потребительского мира, Запад создал идею Сингулярности, произвел установку на смысл и перспективу, на поиск иного и на создание будущего, отличного от настоящего

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

Поляки начали массово скупать жилье в Испании на случай войны – СМИ

Пентагон с беспокойством отслеживает военное сотрудничество России и КНДР

Показать еще