Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков отреагировал на заявление президента Беларуси Александра Лукашенко о том, что он переболел коронавирусом.

Об этом сообщает ТАСС.

Как отметил Песков, Путин не знал о том, что Лукашенко перенес коронавирус – представителям Кремля об этом не сообщали.

«Не волнуйтесь. У президента все нормально! Рабочий график продолжается», - прокомментировал он состояние здоровья Путина.

Напомним, ранее сообщалось, что 28 июля при посещении войсковой части 3214 внутренних войск МВД президент Беларуси Александр Лукашенко публично признался, что переболел коронавирусом. Он похвастался, что перенес тяжелое заболевание на ногах.

Также сообщалось, что у президента Беларуси Александра Лукашенко якобы произошел гипертонический криз и его госпитализировали. Сообщается, что в больницу главу государства якобы забрали сразу после встречи с российским премьер-министром Михаилом Мишустиным.

"Хвиля" также писала, что в начале июля президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что система здравоохранения страны справилась с нагрузкой на фоне пандемии, и отметил, что Беларусь победила опасный вирус.

Смотрите также беседу соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и российского экономиста Дмитрия Некрасова, в котором они объясняют, почему рост неравенства на Западе сопровождается резким сокращением неравенства в мире:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram