У президента Беларуси Александра Лукашенко якобы произошел гипертонический криз и его госпитализировали.

Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на Telegram-канал "Баста" и ряд некоторых белорусских СМИ, - передает аналитический портал "Хвиля".

В то же время пресс-секретарь президента назвала это фейком.

Также читайте статью "Почему Зеленский проиграл "бумажному Левиафану"

"Сильно прыгнуло давление вечером в пятницу. Сразу отвезли в Республиканский клинический медицинский центр в Ждановичах. Гипертонический криз. Вчера все было оцеплено сотрудниками службы охраны", – сказано в сообщении со ссылкой на родственницу, работающую в центре.

Также отмечается, что в больницу главу государства якобы забрали сразу после встречи с российским премьер-министром Михаилом Мишустиным.

В свою очередь пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт заявила, что эта информация является фейком. Об этом пишет "Спутник".

"Не дождетесь", – сказала она

Напоминаем, что ЦИК Беларуси "убрал" главного соперника президента Александра Лукашенко. Комиссия не зарегистрировала двоих политиков Виктора Бабарико и Валерия Цепкало.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Дмитрия Некрасова о суверенитете и его значении для благосостояния. Эксперты разъяснили, почему наличие суверенитета и высокого уровня жизни не является синонимами

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Канада не будет продолжать миграционную программу для украинских беженцев

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

Показать еще