Народный депутат Украины от "Слуги народа" Николай Тищенко был замечен в Одессе. Причем попал на видео своего коллеги Алексея Леонова, который задал ресторатору интересный вопрос.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт Алексея Леонова.

Друг народного избранника спросил у Тищенко: "Коля, какой у нас город красивый. Коля, ты идешь?". На что последовал положительный ответ.

алексей леонов, николай тищенко, выборы мэра одессы
Скриншот: @alexey_leonov_od

Также читайте статью "Проглотит ли китайский дракон российскую экономику"

Не уточняется, куда именно собирается идти политик: возможно, в мэры Одессы, так как об этом ранее писали украинские СМИ, а возможно, этот вопрос был относительно похода в ночной клуб, где позже был замечен "слуга народа", - как подчеркнули в Телеграм-канале "Темный рыцарь".

николай тищенко в одессе
Николай Тищенко в одесском ночном клубе

Ранее сообщалось, что киевский ресторан «Велюр» Николая Тищенко штрумовали силовики.

Накануне кандидат на пост мэра Киева, "слуга народа" Ирина Верещук открестилась от слива видео тверка Николая Тищенко под песню украинской певицы Насти Каменских "Попа как у Ким". Отмечается, что на видео, которое всплыло в сети, Тищенко на заднем сиденье авто зажигательно танцует.

Напоминаем, что у президента Владимира Зеленского раскрыли возможных кандидатов в мэры Харькова, Одессы и Днепра. Так, против мэра Одессы Геннадия Труханова планируют выдвинуть фронтмена команды КВН «Одесские джентльмены» Олега Филимонова. Мэру Харькова Геннадию Кернесу может противостоять бизнесмен Роман Катеринчик.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и философа Сергея Дацюка об угасании Запада. Эксперты разъяснили, как в последнем сжигающем себя усилии, на деньги потребительского мира, Запад создал идею Сингулярности, произвел установку на смысл и перспективу, на поиск иного и на создание будущего, отличного от настоящего

Популярные статьи сейчас

Зеленский собрал совещание по ситуации в Днепропетровской области

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram