«Слуга народа» собирает представителей избирательных штабов со всех областей на всеукраинский съезд партии.

Проведение его запланировано на 21 августа, - сообщила заместитель председателя фракции «Слуга народа» Евгения Кравчук на своей странице в Фейсбук, - передает Хвиля.

По словам нардепа, кандидатов на местных выборах впереди ждет немало внимания со стороны журналистов, поэтому потребуется обучение.

«Впереди, помимо общих, нас еще ждет много секторальных тренингов по различным направлениям предвыборной деятельности», — отметила она.

Кравчук также добавила, что профессиональная команда Зеленского постоянно растет.

«21 августа на всеукраинском съезде партии «Слуги народа» в Киеве надеемся увидеть команды наших областных организаций вместе с кандидатами на должности председателей областных центров», — отметила представительница президентской политсилы.

Кроме этого, по словам Кравчук, «Слуга народа» планирует выдвинуть своего кандидата на довыборах по 208 округу.

💥Рік тому – після перемоги на парламентських виборах – ми з колегами фактично опинилися під «мікроскопом». Для багатьох...

Posted by Yevheniya Kravchuk on Saturday, July 25, 2020

Также читайте статью "Роздержавлення як запрошення до насильства"

Ранее сообщалось о том, как "Слуга народа", кандидат на пост мэра Киева Ирина Верещук проинформировала, что главой предвыборного штаба в Киеве в большой вероятностью назначат председателя президентской партии Александра Корниенко.

В то же время предвыборный штаб в Киевской области будет возглавлять Александр Дубинский.

В свою очередь, согласно социальному опросу жителей Киева, бизнесмен, лидер политсилы "Перемога Пальчевського" Андрей Пальчевский догнал действующего главу Киева Виталия Кличко и вырывается вперед.

Популярные статьи сейчас

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Пентагон обнародовал "миллиардный" пакет помощи: Украина получит ракеты ПВО, РСЗО, бронетехнику и не только

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

Таким образом, общественный деятель становится фаворитом на пост мэра столицы.

Напоминаем, что 25 октября украинцы отправятся на избирательные участки, где им выдадут по несколько бюллетеней для голосования за местную власть.

Правила и форма бюллетеней, по которым пройдут выборы сельских, поселковых и городских глав, в основном, не поменялись, но изменилось условие для проведения двухтурового голосования

Смотрите беседу соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и философа Сергея Дацюка об угасании Запада.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram