В Киеве на ЮБК во время шумной вечеринки умер молодой парень.

Как передает Хвиля, об этом сообщает «Киев Сейчас».

Отмечается, что по предварительной информации парень умер от передоза наркотиками.

«На ЮБК далеко после 22:00 проходила вечеринка. Как нам пишут подписчики, закончилось все около 5 утра, когда на танцполе умер парень. Предварительно, из-за передоза наркотиками. В клуб сразу вызвали врача, но ему оставалось лишь констатировать смерть», – говорится в сообщении.

Сообщается, что тело передали полиции. Подробности случившегося выясняются.

В сети опубликовали видео, на котором показали происходящее на ЮБК за несколько часов до трагедии.

Ранее «Хвиля» писала, что житель временно неподконтрольного Украине города Ровеньки Луганской области при задержании взорвал гранату, из-за чего погибли двое сотрудников «МВД» так называемой «ЛНР», подконтрольной России.

Правонарушителем оказался мужчина 1957 года рождения, который ранее уже был судим. В его доме обнаружили автомат Калашникова, гранаты Ф1 и РГ-42, а также два ножа.

Напомним, на северо-западе Турции произошел мощный взрыв на фабрике фейерверков. По меньшей мере, погибли два человека, десятки раненых, а взрывы можно было услышать за десятки километров.

Более того, 150 работников завода после взрыва оказались в ловушке. Из-за этого 41 человек ранен.

Также сообщалось, что в польском городе Коросно 5 июля в частном секторе упал одномоторный спортивный самолет Rand Robinson KR-1.В результате аварии пострадал только пилот самолета.

Во время аварийной посадки самолет Rand Robinson KR-1 задел фонарь, повредил кровлю одного из домов и автомобиль.

Читайте также, умер отец российского бойца смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC Хабиба Нурмагомедова - Абдулманап.

Популярные статьи сейчас

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

«Грустные новости дошли до меня, друзья, о том, что этот мир покинул Абдулманап Нурмагомедов. От всего чеченского народа приношу искренние соболезнования семье Абдулманапа Магомедовича! Он ушел от нас, оставив после себя доброе имя и взрастив достойное поколение!», - сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля" и руководителя политических программ Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он рассказал о мотивах президента Владимира Зеленского в возможном разгоне ВР и досрочных парламентских выборах:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.