В понедельник, 29 июня, в Украине ухудшатся погодные условия.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

В частности, на Левобережье, днем и в западных областях ожидаются грозы, при грозах в отдельных районах - град, шквалы 15-20 м/с.

Также читайте статью "Уроки падения Российской империи и протесты в США"

"По информации УкрГидрометцентра, 29 июня на Левобережье, днем и в западных областях грозы, при грозах в отдельных районах град, шквалы 15-20 м / с", - говорится в сообщении, на официальной странице ГСЧС в соцсети Фейсбук в воскресенье вечером.

❗️Попередження про можливі грози, град та шквали За інформацією #УкрГідрометцентру 29 червня на Лівобережжі, вдень і в західних областях грози, при грозах в окремих районах град, шквали 15-20 м/с.

Posted by ДСНС України on Sunday, June 28, 2020

Прогноз погоды

Прогноз погоды на 29 июня
Прогноз погоды на 29 июня

На всей территории Украины, кроме Киева, Одессы, Черкасс, Винницы, Николаева и Кропивницкого, ожидаются дожди и грозы. При этом температура не опустится ниже 26 градусов, местами достигая 32 градусов тепла.

Ранее "Хвиля" писала, что назван срок готовности экспертиз по взрыву дома на Позняках. Директор Киевского института судебных экспертиз Александр Рувин заявил, что экспертизы во взорвавшемся доме на Позняках будут завершены на следующей неделе.

Накануне, на Позняках горела многоэтажка, которая находится рядом с взовравшимся домом. Отмечается, что возгорание началось с балкона, после чего пламя перекинулось на этаж выше.

Напоминаем, что вице-адмирал Сергей Гайдук рассказал о подлости спецназа РФ при захвате Крыма. Причем, вспоминая детали аннексии украинского полуострова, вице-адмирал отдельно отметил, что многие гражданские лица, представлявшие Крымс, в то время были достаточно агрессивно настроены.

Популярные статьи сейчас

Издание NYT рассказало, почему Джонсон передумал о помощи США Украине

ПриватБанк заблокировал счет за продажу на OLX: как вернуть доступ

Ошибка в бумажной трудовой книжке: украинцам подсказали, как исправить

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Рекомендуем к просмотру беседу политолога Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политологом Дмитрием Некрасовым о патриотизме как эффективной военной технологии

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram