29 мая в Броварах Киевской области произошли разборки маршрутчиков с применением огнестрельного оружия.

Об этом в Facebook информирует полиция Киевской области.

Поліція встановлює обставини стрілянини в Броварах За попередньою версією, відбувся конфлікт між підприємцями, які...

Posted by Поліція Київської області on Thursday, 28 May 2020

По предварительным данным, в разборке приняли участие нелегальные перевозчики и предприниматели, занимающиеся пассажирскими перевозками. Сведений о потерпевших пока нет.

Правоохранители сообщают, что провели задержание 10 вооруженных человек. Правонарушители доставлены в отделение полиции.

По данным полиции, задержанными являются прибывшие из других городов "гости". Правоохранители осматривают место инцидента, устанавливают обстоятельства перестрелки и ее других участников.

По факту правонарушения полицией открыто уголовное дело по ч.4 ст. 296 УК Украины.

На опубликованном в сети видео с места происшествия более десятка мужчин с оружием стреляют в направлении других участников конфликта.

Розборки банд у Лос Броварос. Ми тут живемо.

Posted by Anton Hodza on Thursday, 28 May 2020

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Киеве двое неизвестных несколько раз выстрелили в 37-летнего мужчину. Полиция объявила спецоперацию по задержанию, после чего стрелявшие хотели сжечь автомобиль, на котором скрывались, но едва не сгорели сами.

Популярные статьи сейчас

Украинцам назвали главных "пожирателей" электроэнергии среди приборов

В Украину идет циклон Biruta: синоптик предупредила об изменении погоды

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Показать еще

Как сообщал портал "Хвиля", в Житомирской области арендатор озера расстрелял из ружья 7 отдыхавших, с которыми вместе распивал спиртные напитки.

Советуем вам также ознакомиться с видеороликом шеф-редактора "Хвилi" и политолога Юрия Романенко, в котором он объяснил, как нужно отнестись к штурму спецназа ГБР музея Ивана Гончара, в котором выставку картин организовал предыдущий президент Украины Петр Порошенко.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.