В Киеве 26 мая облачно с прояснениями, дождь, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +8…+10 градусов, днем +12…+14 градусов.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Укргидрометцентр.

На западе Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем дождь, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10 градусов, днем +13…+18 градусов.

В Карпатах ночью без существенных осадков, днем дождь, температура ночью и днем +2…+7 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, дождь, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +6…+11 градусов, днем +12…+17 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, дождь, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +6…+11 градусов, днем +12…+17 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, дождь, ветер восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +6…+11 градусов, днем +12…+17 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, дождь, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +7…+12 градусов, днем +14…+19 градусов.

Читайте также статью "Мир, в котором Украине жить. Если сумеет выжить"

Ранее сообщалось о том, как через 30 лет на Земле до трети всего населения планеты может пострадать от тепловых волн.

Это связывают с тем, что из-за рекордных выбросов углекислого газа в атмосферу неуклонно меняется климат Земли.

Также писалось о том, что на планете из-за глобального потепления происходит перемена климата, в связи с чем природа преподносит все больше сюрпризов.

Популярные статьи сейчас

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Смотрите беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика "Украинского института будущего" Игоря Тышкевича "Лесные пожары в Украине: козни Путина и гнилые социальные отношения"

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram